вторник, 28 января 2014 г.

ВКУСНЫЕ ИСТОРИИ

Завершился очередной конкурс. 
На этот раз наши родители превзошли, как говорится, самих себя. Нам захотелось бежать на кухню и начать готовить блюда по-мексикански, имбирное печенье, блинчики, торты и многое другое. Именно таким разнообразием и неповторимостью отличались конкурсные рецепты.
      
А самое главное (ради этого и затеваются конкурсы в нашем детском саду) вы были ВМЕСТЕ со своими детьми. Надеемся, что вы весело и с пользой провели это время. 
Ведь кухня – это место, где незаметно, через игру и волшебное «помоги мне, я не справляюсь без тебя», мы учим ребенка самостоятельности, аккуратности, ответственности, приучаем к порядку, развиваем чувство вкуса, фантазию.


СПАСИБО 
за то, что сумели передать малышам неоценимый жизненный опыт, еще раз напомнили о семейных ценностях и традициях, превратили совместное творчество в увлекательнейший процесс.

2 комментария:

  1. Как же хорошо, когда родители +педагоги = единомышленники, соратники, со-творцы, созидатели! Думается, что родители и дети получили массу удовольствия от осознанного и целенаправленного взаимодействия, от общего дела. Отлично поработали! Все рецепты оформлены с выдумкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный проект!!! Уважаемые родители! Вы бы видели, с какой гордостью дети рассказывали свой рецепт! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...