среда, 19 февраля 2014 г.

STEP BY STEP

STEP BY STEP (степ-аэробика) - одно из направлений аэробики, направленное на освоение навыков равновесия, обучения правильной ходьбе. Занятия на степах - небольших платформах - очень нравятся детям, они с удовольствием и огромным желанием занимаются на таком нестандартном оборудовании.
          
Увлекательная, интересная, грамотно продуманная программа занятий на степах, составленная нашим инструктором по физкультуре Еленой Анатольевной, направлена на укрепление мышечного корсета, улучшения осанки, профилактику плоскостопия. В игровой ненавязчивой форме у детей развиваются все необходимые спортивные навыки - сила, выносливость, ловкость. А специально подобранная музыка - бодрая и ритмичная, создает благоприятную атмосферу и положительный эмоциональный настрой.
Фото с увлекательных занятий степ-аэробикой ЗДЕСЬ.
Безусловно, все родители хотят, чтобы их дети были здоровы и гармонично развивались. Но порой мы забываем, что сами являемся примером для своего ребенка. И, если вы ведете здоровый образ жизни, активны, оптимистичны, то и ваш малыш быстро впитает позитивную волну движения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...