вторник, 28 апреля 2015 г.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Из года в год территория нашего детского сада радует как детей, так и взрослых. Благодаря стараниям и родителей, и педагогов, разбиваются новые цветочные клумбы, высаживаются разнообразные сорта овощей, появляются сказочные сюжетные композиции…   И эта весна не станет исключением. 
Обращаемся к вам, ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ,  с просьбой принести в детский сад саженцы деревьев и кустарников, рассаду однолетних и многолетних цветущих растений,  разнообразные фигурки сказочных персонажей и животных, самодельные поделки из камней и дерева. Мы будем рады любому вашему вкладу в озеленении участков,  в создании  комфортной и уютной территории для наших детей.
Давайте вместе приобщать детей к прекрасному миру природы, вместе учить бережно относиться к окружающему, вместе знакомить их с царицей флорой.  
P.S.: Однолетние (петуния, настурция, душистый табак, календула, львиный зев, бархатцы); двулетние (турецкая гвоздика, незабудка, маргаритка, анютины глазки); многолетние (тюльпаны, нарциссы, примулы, пионы, флоксы, георгины, ирисы, гладиолусы). А также хосты, сирень, спирея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...