пятница, 4 сентября 2015 г.

КОНКУРС "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"

   Традиционно, на протяжении нескольких лет,  в нашей группе проходят творческие «звездные конкурсы», за участие в которых ребята получают яркую звездочку. В конце года звезды подсчитываются и определяются победители.  Тематика конкурсов всегда очень разнообразна, но главным условием остается одно – это 
СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!
  Поверьте, чтобы между вами сформировались доверительные отношения, чтобы приучить малыша сотрудничать, чтобы совершенствовать моторные навыки необходимо просто организовать интересное времяпрепровождение. Именно для этого мы и проводим «ЗВЕЗДНЫЕ КОНКУРСЫ» или по-другому «НЕСКУЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ», где вся семья в совместном творческом порыве раскрывает свой потенциал! Не оставляйте малыша одного – «тебе задали, ты и делай», ему очень важны ваша поддержка и ваш пример, ваш опыт и участие.
Итак, наш первый конкурс – «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Рисуем, делаем аппликацию или коллаж (из бумаги, природного материала, ткани), где мы сможем лицезреть всю палитру и красоту осени.  И обязательно учим наизусть «осеннее» стихотворение. Выберите то, что понравится и малышу, и вам!

Ждем ваши работы до 14 сентября.

ПРИЯТНОГО СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...