пятница, 1 апреля 2016 г.

КАК МЫ ДУРАЧИЛИСЬ…

Не каждое утро в детском саду начинается с «до свидания», не каждое утро нас встречают клоуны, тигрята, фокусники и дрессировщики, не каждое утро можно есть кашу из кружки, а кофе пить из тарелки! Но сегодня именно ТАКОЕ УТРО – необычное, удивительное и веселое. Еще бы, ведь сегодня - 
1    А П Р Е Л Я!
Но главной «фишкой» дня, стало цирковое выступление всех РЯБИНОК. Клоуны сменялись дрессировщиками, а гимнастки фокусниками. Дрессированные рыси и собачки выполняли сложные сальто, воздушные акробаты бесстрашно взмывали под купол, клоуны жонглировали и веселили зрителей, а иллюзионисты (они же фокусники) очаровывали своей волшебной магией. Такой труд обязательно должен быть вознагражден не только бурными аплодисментами, но и вкусностями. А что в цирке самое вкусное? Конечно, сладкая вата и леденцы на палочке?
Все первоапрельские фото в ФОТОАЛЬБОМЕ. 

   P.S.: Мы благодарим всех родителей за потрясающие костюмы и постановку номеров. Уверены, что такие веселые тематические праздники останутся в памяти малышей надолго. Отдельное спасибо Юлие Николаевне М. за вкусности для юных артистов. 

1 комментарий:

  1. Вот вы МОЛОДЦЫЫЫ!!!! сколько сил, сколько проделанной работы!!!! Спасибооооо!!!! Поделки делаем семейно... Выбиваете нас иz обыденной жиzни.... А самое главное это эмоции наших деток!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...