вторник, 11 октября 2016 г.

КНИЖКИ ДЛЯ МАЛЫШКИ

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! 
  Начинаем сочинять и творить, создавая вместе с малышом КНИЖКИ-МАЛЫШКИ. Это может быть и сочиненный вами небольшой рассказ на любую тему, и книжка-развивайка с загадками или мини-стишками, и книжка-"гербарий", и журнал с интересными комиксами. В стилистике оформления тоже масса вариантов - книжка-раскладушка, прошитая, проклеенная, брошюрованная, на колечках или шнурочках; по форме может быть и круглой, и прямоугольной,  и в форме "капельки" или "сердечка"; из фетра, клеенки, бумаги или ткани разной фактуры.


  Наши юные четырехлетние "читатели" будут рады ярким иллюстрациям и забавным картинкам, которые встретятся на страничках книги. Украшайте книгу аппликацией, вырезками из журналов, своими собственными и детскими рисунками. 



Поверьте, изготовление книжки -это увлекательное и интересное занятие. Всё зависит от ваших желаний, возможностей и фантазии. Главное - она должна быть 
МАЛЕНЬКОЙ И БЕЗОПАСНОЙ! 
А мы уверены, что сделанная с заботой книжка будет любимой игрушкой, ведь малыш вместе с вами вложит в нее частичку своей души.

Ждём с нетерпением ваши маленькие ШЕДЕВРЫ до 20 октября 

P.S.: В сообщении используются фотографии 
из интернета без разрешения авторов :((.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...